[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана Круги силы » Вступление » Консультационная (вапросы о вступлении)
Консультационная
vladislavДата: День Марса, 10.03.2009, 14:57 | Сообщение # 1
Пляшущий с кинжалом
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме освещаються все возможные вапросы о вступлении в клан Круги Силы.
 
SkraerДата: День Венеры, 13.03.2009, 16:20 | Сообщение # 2
Ищущий
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите ?? могу ли я поинтересоваться?? или не могли бы вы осветить пару интересующих, меня, вапросов.
1 как долго суцществует ваш клан в реале?
2 почему завербоваться можно только на сто лет и что делать если я умру раньше положеного срока??
3 Какую выгоду именно извлекают ученики вашей школы и на какую помощь могут расчитывать от клана??
 
vladislavДата: День Венеры, 13.03.2009, 16:34 | Сообщение # 3
Пляшущий с кинжалом
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Клан Круги Силы существует более десятка лет. Был основан руппой обьеденившихся магов. После пяти лет совместной практики , клан асновал школу для обучения вновь вступающих членов магическому искуству, что несомненно увеличило силу и авторитет новых соклановцев.
Завербоваться можно только на сто лет, после чего обученный маг становиться хозяином своей собственной жизни и сам может выбрать как ему существовать дальше, если маг умирает или погибает раньше срока он служит клану и после смерти. охроняя клан днем и ночью его членов и учеников, дабывает , интересующую савет. информацию.
КАКУЮ ВЫГОДУ??7 Ту о которой только может мечтать простой смертный, он получает силу, власть, знания, поддержку величественных магов, живых и умерших и постояннол следящих за своими братьями по ту сторону земного бытия.
 
DyxДата: День Марса, 09.02.2010, 13:29 | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос.
Ваш клан христьянский, славянский или без помощи и поклонения богам?
 
Форум » Форум клана Круги силы » Вступление » Консультационная (вапросы о вступлении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: